您好!欢迎访问北方工业大学招生网!

首页 > 政策发布 > 正文

北方工业大学2019年北京普通本科录取情况

发布日期:2019-07-16  来源:   点击量:

专业名称

科类

最低分

计算机科学与技术(创新实验班)

理科

579

自动化(创新实验班)

理科

578

会计学

理科

534

工商管理

理科

532

工程管理(建筑智能化管理)

理科

527

风景园林

理科

527

城乡规划(五年制)

理科

527

建筑学(五年制)

理科

534

交通设备与控制工程(智能交通)

理科

527

智能建造

理科

527

城市地下空间工程(智慧城市)

理科

527

土木工程

理科

528

数据科学与大数据技术

理科

551

数字媒体技术

理科

549

信息安全

理科

542

计算机科学与技术

理科

554

自动化(智能机器人与工业智能控制)

理科

539

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

理科

529

通信工程

理科

533

电子信息工程(国际化培养班)

理科

543

电子信息工程

理科

540

电气工程及其自动化

理科

536

新能源科学与工程(智能电网)

理科

532

材料科学与工程

理科

529

工业设计

理科

529

机械电子工程

理科

527

机械设计制造及其自动化

理科

531

统计学

理科

532

信息与计算科学

理科

537

经济与金融

文科

555

国际经济与贸易

文科

553

国际经济与贸易(国际化培养班)

文科

554

法学

文科

552

知识产权

文科

552

汉语言文学

文科

552

英语

文科

552

日语

文科

552

广告学

文科

554

经济与金融

理科

529

国际经济与贸易

理科

528

国际经济与贸易(国际化培养班)

理科

533

法学

理科

525

知识产权

理科

525

汉语言文学

理科

525

英语

理科

533

日语

理科

528

广告学

理科

526

考生号(后四位)

姓名

录取专业

0782

陈安浩楠

材料科学与工程

1637

袁博涵

材料科学与工程

1770

孙嘉伟

材料科学与工程

2996

张旭

材料科学与工程

2203

魏颐嘉

材料科学与工程

4186

杨瑞

材料科学与工程

0704

佟林

材料科学与工程

0886

安禹昕

材料科学与工程

1379

马天驰

材料科学与工程

3479

薛紫岳

材料科学与工程

0817

王纪川

材料科学与工程

1815

崔麟轩

材料科学与工程

2365

黄雨竹

材料科学与工程

2775

肖易凡

材料科学与工程

3824

李其昊

材料科学与工程

3914

李佳佳

材料科学与工程

4115

赵玉玺

材料科学与工程

7311

陶沐直

材料科学与工程

0137

孟铖凯

材料科学与工程

0256

陈萌

材料科学与工程

1109

郑泽芃

材料科学与工程

1337

季士渝

材料科学与工程

0631

张博龙

城市地下空间工程(智慧城市)

2236

李美都

城市地下空间工程(智慧城市)

3391

张泽宸

城市地下空间工程(智慧城市)

2214

李瑞敏

城市地下空间工程(智慧城市)

0801

李龙涛

城市地下空间工程(智慧城市)

0232

杨楚珩

城市地下空间工程(智慧城市)

2281

张未名

城市地下空间工程(智慧城市)

3000

程文泽

城市地下空间工程(智慧城市)

4054

杜梦

城市地下空间工程(智慧城市)

9046

南阳

城市地下空间工程(智慧城市)

0035

宋子良

城市地下空间工程(智慧城市)

0404

盛珂然

城市地下空间工程(智慧城市)

0043

田润泽

城市地下空间工程(智慧城市)

1900

卢烁

城乡规划(五年制)

2229

陈艺璇

城乡规划(五年制)

2328

张睿祎

城乡规划(五年制)

0887

张熹瑶

城乡规划(五年制)

1419

张媛媛

城乡规划(五年制)

1843

张若瑶

城乡规划(五年制)

5019

罗李睿

城乡规划(五年制)

6491

张嘉一

城乡规划(五年制)

8428

方舒扬

城乡规划(五年制)

8852

韩嘉豪

城乡规划(五年制)

0139

何烨

城乡规划(五年制)

0143

周子玥

城乡规划(五年制)

1076

于楚衡

城乡规划(五年制)

1093

刘陆鸿

城乡规划(五年制)

1382

闫梦洋

城乡规划(五年制)

0049

苏香毓

电气工程及其自动化

1931

周显文

电气工程及其自动化

2195

金梦萱

电气工程及其自动化

2250

程方舟

电气工程及其自动化

2733

王舜平

电气工程及其自动化

3524

杜昊安

电气工程及其自动化

4854

许雯佳

电气工程及其自动化

0672

农润琪

电气工程及其自动化

0681

张天一

电气工程及其自动化

1393

舒梓钰

电气工程及其自动化

1924

张云飞

电气工程及其自动化

2221

王思

电气工程及其自动化

2246

柴思敏

电气工程及其自动化

2776

秦埔

电气工程及其自动化

2963

卫一禾

电气工程及其自动化

0682

李依瑶

电气工程及其自动化

0998

雷静庭

电气工程及其自动化

1147

陈茜

电气工程及其自动化

0120

杨霄汉

电气工程及其自动化

1831

卢煦辰

电气工程及其自动化

2791

程伟轩

电气工程及其自动化

2873

刘雨涛

电气工程及其自动化

3285

朱宸

电气工程及其自动化

3467

康一凡

电气工程及其自动化

3475

张博儒

电气工程及其自动化

7064

郭美岐

电气工程及其自动化

0114

娄浩宇

电气工程及其自动化

0229

任洁

电气工程及其自动化

1482

岑潇

电气工程及其自动化

0413

刘宇源

电子信息工程

2548

何泽钰

电子信息工程

2691

谢午辰

电子信息工程

1493

孙浩文

电子信息工程

3557

陈奕阳

电子信息工程

4578

王闰聪

电子信息工程

4713

董冠德

电子信息工程

4741

李睿麒

电子信息工程

4924

王语霏

电子信息工程

0227

金子诚

电子信息工程

0722

刘汉臣

电子信息工程

0953

刘林涵

电子信息工程

0978

彭澎

电子信息工程

2008

田博文

电子信息工程

2346

徐晖

电子信息工程

2718

刘琪

电子信息工程

1296

王妍

电子信息工程

1545

钟瑞华

电子信息工程

0584

尹森田

电子信息工程

1408

杜佳学

电子信息工程

1411

宁瑞琪

电子信息工程

3559

祁智

电子信息工程

4522

韦盛辉

电子信息工程

4626

舒浩洋

电子信息工程

5108

宗泽淼

电子信息工程

5461

樊贺睿

电子信息工程

5612

王海龙

电子信息工程

7125

何沛豪

电子信息工程

0183

刘铮

电子信息工程

0384

邢怡然

电子信息工程

0596

王霄

电子信息工程

0675

张千一

电子信息工程

1090

贾子航

电子信息工程

1150

信毓林

电子信息工程

1046

纪英杰

电子信息工程

0351

李想

电子信息工程

0610

李雯雯

电子信息工程

1190

赵旭

电子信息工程(国际化培养班)

2378

满恺鸽

电子信息工程(国际化培养班)

2739

刘桐源

电子信息工程(国际化培养班)

3949

汪子涵

电子信息工程(国际化培养班)

0945

褚建涛

电子信息工程(国际化培养班)

0764

梁傲哲

电子信息工程(国际化培养班)

0772

林雨萌

电子信息工程(国际化培养班)

1030

杨宇博

电子信息工程(国际化培养班)

1052

陈安逸

电子信息工程(国际化培养班)

1082

曹由佳

电子信息工程(国际化培养班)

2385

叶溪文

电子信息工程(国际化培养班)

3565

李昆仑

电子信息工程(国际化培养班)

5188

关天一

电子信息工程(国际化培养班)

5977

李京阳

电子信息工程(国际化培养班)

0946

王宏晨

电子信息工程(国际化培养班)

0947

谷若怀

电子信息工程(国际化培养班)

0201

刘子涵

电子信息工程(国际化培养班)

0292

张育宁

法学

0565

刘铭禄

法学

0012

孙懿琳

法学

0386

王海亦

法学

0461

潘馨仪

法学

0547

陈宇骞

法学

0672

李玥溪

法学

0705

谭小莉

法学

1305

王文静

法学

0335

樊荣

法学

0798

庞惠子

法学

0356

金宇霄

法学

1020

梁雅涵

法学

1351

杨若琦

法学

2387

李丹阳

法学

0493

朱梦然

法学

0239

杜凯鑫

法学

0122

范嘉利

法学

2299

许忞騄

法学

0043

许可艺

法学

0656

刘鹏

法学

1791

胡家梓

法学

0668

李丹烨

法学

0245

张渝涵

法学

0545

王允骐

法学

0338

杨辰

法学

0919

李姿博

法学

1838

翟梓芸

法学

5490

王若妍

法学

6552

李若溪

法学

8833

谢明子

法学

0302

魏一林

法学

0226

韩佳轩

法学

0678

欧阳丹丽

法学

2364

郭睿

法学

1002

范美琪

法学

0306

王紫扬

法学

0447

王敏行

风景园林

2969

金子舟

风景园林

3408

王泽

风景园林

0045

成淼

风景园林

1142

刘玉竹

风景园林

1774

李美晨

风景园林

1936

任鹏宇

风景园林

3567

贾凯硕

风景园林

3946

裘梓新

风景园林

1041

夏晓雅

风景园林

1291

张康雅

风景园林

0128

倪雨佳

风景园林

1059

郑皛祎

风景园林

2576

王旻晏

风景园林

3927

高依莲

风景园林

6010

王允升

风景园林

7560

李博雯

风景园林

0270

黎倬汝

风景园林

1222

张新悦

风景园林

0621

邢思雨

风景园林

0732

郭浩祺

风景园林

0740

齐家兴

风景园林

1471

姬俊帅

风景园林

0587

林德珩

工程管理(建筑智能化管理)

0607

孙惠敏

工程管理(建筑智能化管理)

0815

尤绍昀

工程管理(建筑智能化管理)

1805

谢卓玉

工程管理(建筑智能化管理)

0921

刘思辰

工程管理(建筑智能化管理)

0962

郭松垚

工程管理(建筑智能化管理)

3354

赵鹏

工程管理(建筑智能化管理)

0388

耿杉姗

工程管理(建筑智能化管理)

0454

张昀

工程管理(建筑智能化管理)

2324

刘宇皓

工程管理(建筑智能化管理)

0274

赵文博

工程管理(建筑智能化管理)

1393

许靖怡

工程管理(建筑智能化管理)

2467

刘晰玥

工程管理(建筑智能化管理)

3017

金霄芷

工程管理(建筑智能化管理)

7681

张惠茜

工程管理(建筑智能化管理)

1082

吴朵

工程管理(建筑智能化管理)

1981

安洁

工程管理(建筑智能化管理)

0220

彭景怡

工程管理(建筑智能化管理)

1324

赵鑫源

工程管理(建筑智能化管理)

1204

龚一婧

工程管理(建筑智能化管理)

1304

寇辰

工程管理(建筑智能化管理)

1194

封燕娇

工程管理(建筑智能化管理)

0981

王雨宁

工商管理

1209

詹安祺

工商管理

1643

宋卓凝

工商管理

0853

俞月

工商管理

2069

史宗宸

工商管理

2504

陈曦明

工商管理

2774

贾辰

工商管理

4814

刘思淼

工商管理

0705

王崇宇

工商管理

2187

田晴

工商管理

0268

程泽楷

工商管理

1058

门硕

工商管理

1302

石丽雯

工商管理

1061

王春皓

工商管理

0241

李冰意

工商管理

0327

安京旭

工商管理

1322

宋梓嘉

工商管理

1350

王雨辰

工商管理

1709

李雯欣

工商管理

3024

肖玉林

工商管理

5500

金梭

工商管理

0308

王一凡

工商管理

0429

杨玉晴

工商管理

0828

司晴

工商管理

1923

邢嘉龙

工商管理

0322

果祎

工商管理

0057

邢敖源

工商管理

0584

霍佳琪

工商管理

0569

韩郑晔

工业设计

1415

李雨萌

工业设计

1671

刘艾萌

工业设计

1905

范嘉奇

工业设计

2046

高奥健

工业设计

0008

易欣冉

工业设计

1539

石雨霏

工业设计

2064

赵禹霏

工业设计

2099

卞纪文

工业设计

3572

曹丹

工业设计

4392

张春笛

工业设计

1227

郭特

工业设计

2093

张黎

工业设计

2224

吴冕

工业设计

1056

李名伦

工业设计

1613

霍云翔

工业设计

1516

彭诗瑶

工业设计

1524

张文睿

工业设计

3552

张君韬

工业设计

3897

董思博

工业设计

4177

王艺霖

工业设计

4751

刘佳茵

工业设计

6989

李青玥

工业设计

0988

付燚翁

工业设计

1008

杨震飞

工业设计

1065

马士奥

工业设计

1180

刘欣然

工业设计

0475

陈怡菲

工业设计

0398

李亮

工业设计

0523

郭瑄琦

工业设计

1084

蔡文洁

工业设计

1469

胡倚碧

工业设计

1110

郭昊东

广告学

0342

郭佳祺

广告学

0786

卓越

广告学

0380

郝淑媛

广告学

0522

宋丹

广告学

1104

秦海文

广告学

0723

刘琳

广告学

0911

孙祖怡

广告学

1722

杨晨

广告学

2228

刘珂欣

广告学

1911

常晏宁

广告学

2562

石韵迪

广告学

2951

王鹏赫

广告学

4633

景心怡

广告学

1364

曾佳琦

广告学

1782

石金心

广告学

1400

张啸

广告学

2263

茹庆勋

广告学

0237

张思淼

广告学

1329

邢丹烔

广告学

1929

邸佳

广告学

3418

刘言

广告学

8566

王天子

广告学

1983

尤晶辉

广告学

0282

王思哲

广告学

3009

许圣淇

国际经济与贸易

0998

王军辉

国际经济与贸易

1055

梁嘉仪

国际经济与贸易

2033

张竞予

国际经济与贸易

2380

张立航

国际经济与贸易

2418

孙诗雨

国际经济与贸易

0139

古今强

国际经济与贸易

2013

迟香圯

国际经济与贸易

0210

孙翊洲

国际经济与贸易

0117

李涵

国际经济与贸易

2313

刘羽菲

国际经济与贸易

1475

张钰清

国际经济与贸易

4210

宋涵茜

国际经济与贸易

4863

王卓然

国际经济与贸易

1061

孙艺琳

国际经济与贸易

1237

王萱

国际经济与贸易

2248

李英函

国际经济与贸易

8649

曾瑞

国际经济与贸易

1081

刘一淼

国际经济与贸易

0380

顾月

国际经济与贸易

0325

杨灿

国际经济与贸易

0629

冯朗

国际经济与贸易

1113

成沁桐

国际经济与贸易(国际化培养班)

0879

万芊伊

国际经济与贸易(国际化培养班)

0376

胡海洋

国际经济与贸易(国际化培养班)

1553

闫璟怡

国际经济与贸易(国际化培养班)

0295

张璐瑶

国际经济与贸易(国际化培养班)

0351

闫欣

国际经济与贸易(国际化培养班)

0510

何心怡

国际经济与贸易(国际化培养班)

0810

张涵淇

国际经济与贸易(国际化培养班)

0935

王普霖

国际经济与贸易(国际化培养班)

1290

刘润辰

国际经济与贸易(国际化培养班)

1518

张楠

国际经济与贸易(国际化培养班)

1708

罗杨子

国际经济与贸易(国际化培养班)

2551

尹于诗

国际经济与贸易(国际化培养班)

0223

郑艺歌

国际经济与贸易(国际化培养班)

2019

王滢滢

国际经济与贸易(国际化培养班)

2775

孟思涵

国际经济与贸易(国际化培养班)

3282

王泽傲

国际经济与贸易(国际化培养班)

5183

刘恩竹

国际经济与贸易(国际化培养班)

2993

张菡芮

国际经济与贸易(国际化培养班)

7376

许沛沛

国际经济与贸易(国际化培养班)

1948

宋颖

国际经济与贸易(国际化培养班)

2366

张怡然

国际经济与贸易(国际化培养班)

0158

易湘

汉语言文学

0159

于才桐

汉语言文学

0466

刘晓雨

汉语言文学

0691

刘栩宁

汉语言文学

0996

李亦君

汉语言文学

1624

陈子懿

汉语言文学

0383

鞠佳慧

汉语言文学

0815

张浩霆

汉语言文学

1201

高宇萱

汉语言文学

0185

王子涵

汉语言文学

0120

郑睿睿

汉语言文学

0285

郭璐

汉语言文学

0521

张玉莹

汉语言文学

0912

田林如

汉语言文学

0076

赵芊雪

汉语言文学

0177

王茗雯

汉语言文学

0571

谢晓宇

汉语言文学

0124

朱紫祎

汉语言文学

0379

马硕

汉语言文学

0049

杨晛

汉语言文学

1078

刘婧涵

汉语言文学

1902

王旭

汉语言文学

2029

边靖媛

汉语言文学

0673

李梦凡

汉语言文学

0804

樊晓欣

汉语言文学

0843

曾纪萌

汉语言文学

4541

田孟卿

汉语言文学

4638

谈畅

汉语言文学

6545

王雨禾

汉语言文学

0052

宋佳伊

汉语言文学

0242

关琪

汉语言文学

0264

冯恩慧

汉语言文学

0155

王芊慧

汉语言文学

0044

郭潇楠

汉语言文学

0343

董京媛

汉语言文学

1414

王可馨

汉语言文学

0283

何可鑫

会计学

1531

李松冕

会计学

1585

郑博予

会计学

3065

杨璐童

会计学

0074

陈俊君

会计学

1305

程辉

会计学

2243

岳梦云

会计学

4389

闫凯琪

会计学

4999

苗雨辰

会计学

5138

闫一诺

会计学

0409

黄潞佳

会计学

0970

郑圆圆

会计学

1110

刘思源

会计学

1213

段冉

会计学

1889

金石

会计学

1907

张冉

会计学

2017

张雅琪

会计学

2361

杨子琨

会计学

0645

徐昊宇

会计学

1846

彭浩宇

会计学

0207

唐博

会计学

0260

万琪

会计学

0057

金子诺

会计学

0895

崔凡

会计学

1150

佟婧原

会计学

1187

党玉琪

会计学

2322

杜文哲

会计学

2983

何雪

会计学

3591

闫依凡

会计学

4540

冯佳琳

会计学

4566

王可欣

会计学

4630

许一辰

会计学

5315

程睿

会计学

8095

章予般

会计学

8477

赵苓汐

会计学

8586

马源辰

会计学

0009

贾雪琪

会计学

0286

付宇典

会计学

1093

谷越

会计学

1177

王雨桐

会计学

1622

王锦怡

会计学

1164

任潇雨

会计学

1181

梁洺

会计学

1506

赵婉孜

会计学

0477

高妍

会计学

0565

王超然

会计学

0418

杨紫晗

会计学

0590

刘佳轩

会计学

0697

张依瑶

会计学

1130

周玥涵

会计学

0305

胡一博

会计学

0639

田诚至

会计学

0778

王泓宇

会计学

1107

王海

会计学

1418

丁慧雯

会计学

0355

孙沐昊

机械电子工程

1725

孟嘉怡

机械电子工程

1854

孙馗雯

机械电子工程

1909

王城瑾

机械电子工程

3342

崔潇

机械电子工程

1018

王薛逸婷

机械电子工程

1830

袁之禾

机械电子工程

4248

宋鑫岩

机械电子工程

2071

王昊然

机械电子工程

2176

张锐

机械电子工程

2192

董洋

机械电子工程

2738

陈雪飞

机械电子工程

0647

姚旗

机械电子工程

0835

朱茗

机械电子工程

1199

郭雨竹

机械电子工程

0807

李泽昕

机械电子工程

3042

姚大云

机械电子工程

3107

吴一鸣

机械电子工程

3133

刘子一

机械电子工程

3189

张泰瑞

机械电子工程

3910

蒋宇轩

机械电子工程

4577

王宇峰

机械电子工程

5474

邹奕帆

机械电子工程

7310

代晓

机械电子工程

8426

马乔新

机械电子工程

8493

赵斯琦

机械电子工程

0303

张慧迪

机械电子工程

0971

赵文庆

机械电子工程

1086

张子凡

机械电子工程

1328

吴瑞萌

机械电子工程

1918

李兆勋

机械电子工程

0155

王旭尧

机械电子工程

0690

焦阳

机械电子工程

0342

杨龙妮

机械电子工程

0587

侯湘宇

机械电子工程

0170

孙嘉懿

机械电子工程

0383

李研明

机械设计制造及其自动化

0818

姜佳腾

机械设计制造及其自动化

1162

韩世同

机械设计制造及其自动化

1244

王雨豪

机械设计制造及其自动化

1761

姬鸿远

机械设计制造及其自动化

1995

仲宇

机械设计制造及其自动化

2235

姜博文

机械设计制造及其自动化

3395

韩字子

机械设计制造及其自动化

3404

孙文浩

机械设计制造及其自动化

0078

姜丰

机械设计制造及其自动化

2213

李玏岩

机械设计制造及其自动化

3535

方俊博

机械设计制造及其自动化

4154

魏靖明

机械设计制造及其自动化

4996

王子健

机械设计制造及其自动化

5038

叶树卓

机械设计制造及其自动化

0398

付超逸

机械设计制造及其自动化

0694

李宜翀

机械设计制造及其自动化

0956

宋汉洋

机械设计制造及其自动化

1305

李沅钊

机械设计制造及其自动化

1307

王旭

机械设计制造及其自动化

1874

赵振杰

机械设计制造及其自动化

2070

苏俊豪

机械设计制造及其自动化

2134

孟雨楠

机械设计制造及其自动化

0215

白佳琦

机械设计制造及其自动化

0727

许智超

机械设计制造及其自动化

0779

邱嘉伟

机械设计制造及其自动化

0741

宋丹琪

机械设计制造及其自动化

0843

周文涛

机械设计制造及其自动化

1131

李俣彤

机械设计制造及其自动化

1132

林书平

机械设计制造及其自动化

1725

高灏轩

机械设计制造及其自动化

3561

王塽

机械设计制造及其自动化

3898

黄文博

机械设计制造及其自动化

5373

马博钊

机械设计制造及其自动化

7247

刘清扬

机械设计制造及其自动化

7886

靳子豪

机械设计制造及其自动化

0897

葛雨欣

机械设计制造及其自动化

0098

曾好学

机械设计制造及其自动化

1398

任博浩

机械设计制造及其自动化

0298

谷卓贇

机械设计制造及其自动化

0277

高玮琛

计算机科学与技术

0633

张硕

计算机科学与技术

0812

朱琳

计算机科学与技术

1471

徐康庭

计算机科学与技术

0085

张开宇

计算机科学与技术

0688

陆文一

计算机科学与技术

0833

杨文硕

计算机科学与技术

0966

任博聪

计算机科学与技术

1336

白雨

计算机科学与技术

1445

许逸帆

计算机科学与技术

1901

马昕辰

计算机科学与技术

2111

熊昱超

计算机科学与技术

2255

李嘉康

计算机科学与技术

0687

赵心平

计算机科学与技术

1848

张洪成

计算机科学与技术

2199

田博文

计算机科学与技术

2709

张子轩

计算机科学与技术

0587

刘传奇

计算机科学与技术

0738

周正

计算机科学与技术

0836

王梦迪

计算机科学与技术

0228

郑翔天

计算机科学与技术

0485

唐梓宸

计算机科学与技术

1415

王兆伦

计算机科学与技术

1604

周星延

计算机科学与技术

2098

袁野

计算机科学与技术

2725

唐经纬

计算机科学与技术

2891

朱丹羽

计算机科学与技术

2938

黄云川

计算机科学与技术

3039

唐沛林

计算机科学与技术

4594

魏靖岩

计算机科学与技术

5333

李耀华

计算机科学与技术

5441

冯佳龙

计算机科学与技术

6506

宋浩宇

计算机科学与技术

0303

冉维帅

计算机科学与技术

2591

宋佳男

计算机科学与技术

0903

殷正岩

计算机科学与技术

1477

王一鸣

计算机科学与技术

1075

王思晨

计算机科学与技术

0802

高金龙

计算机科学与技术

1389

崔旭阳

计算机科学与技术

0875

徐崇道

计算机科学与技术(创新实验班)

3528

兰天翔

计算机科学与技术(创新实验班)

5137

李雨澄

计算机科学与技术(创新实验班)

0599

檀英杰

计算机科学与技术(创新实验班)

0684

郑贺一

计算机科学与技术(创新实验班)

8101

梁家宇

计算机科学与技术(创新实验班)

1307

李秋涵

计算机科学与技术(创新实验班)

1984

王雨嘉

建筑学(五年制)

2755

葛宇彦

建筑学(五年制)

2200

王钰然

建筑学(五年制)

4816

亚小雨

建筑学(五年制)

5033

杜元起

建筑学(五年制)

0706

王雨婷

建筑学(五年制)

1243

王然

建筑学(五年制)

1832

孙堃

建筑学(五年制)

0794

陈卓康

建筑学(五年制)

0491

夏雨欣

建筑学(五年制)

1517

张欣然

建筑学(五年制)

2567

马翔云

建筑学(五年制)

5380

张颢枬

建筑学(五年制)

7383

薛婷

建筑学(五年制)

0330

黎欣怡

建筑学(五年制)

0768

孙博

建筑学(五年制)

0295

张子凡

建筑学(五年制)

0927

汤一翀

交通设备与控制工程(智能交通)

1029

石雨晨

交通设备与控制工程(智能交通)

1551

赵文芊

交通设备与控制工程(智能交通)

1553

柏卓茁

交通设备与控制工程(智能交通)

2790

管泽一

交通设备与控制工程(智能交通)

2392

崔绍峰

交通设备与控制工程(智能交通)

3685

程仁

交通设备与控制工程(智能交通)

3941

李睿奇

交通设备与控制工程(智能交通)

4936

周硕

交通设备与控制工程(智能交通)

5129

丛林

交通设备与控制工程(智能交通)

1004

栗昊天

交通设备与控制工程(智能交通)

1719

杨思成

交通设备与控制工程(智能交通)

2733

张世琦

交通设备与控制工程(智能交通)

1080

户照

交通设备与控制工程(智能交通)

1852

张晨骜

交通设备与控制工程(智能交通)

1066

闫迟

交通设备与控制工程(智能交通)

0909

施子豪

交通设备与控制工程(智能交通)

1141

张睿健

交通设备与控制工程(智能交通)

1339

刘帅

交通设备与控制工程(智能交通)

2490

秦梓轩

交通设备与控制工程(智能交通)

3906

张文杰

交通设备与控制工程(智能交通)

3909

林绍博

交通设备与控制工程(智能交通)

3948

祁健诚

交通设备与控制工程(智能交通)

4174

孟坤

交通设备与控制工程(智能交通)

5330

杜兴礼

交通设备与控制工程(智能交通)

5608

孙北北

交通设备与控制工程(智能交通)

7300

高靖研

交通设备与控制工程(智能交通)

1133

宋雨彤

交通设备与控制工程(智能交通)

0413

来海鹏

交通设备与控制工程(智能交通)

0416

牛猛

交通设备与控制工程(智能交通)

0271

侯玥

交通设备与控制工程(智能交通)

0623

刘思冉

交通设备与控制工程(智能交通)

0968

王泽

交通设备与控制工程(智能交通)

1115

李琪

交通设备与控制工程(智能交通)

0099

崔浩然

交通设备与控制工程(智能交通)

1363

卢宇浩

交通设备与控制工程(智能交通)

0443

胡静姝

经济与金融

1264

郇义

经济与金融

1750

王泽高

经济与金融

0678

周昊阳

经济与金融

1872

周文龙

经济与金融

2091

朱迪

经济与金融

1861

白婧怡

经济与金融

2756

徐墨文

经济与金融

2767

张天阳

经济与金融

0082

邵润清

经济与金融

3555

宁明萱

经济与金融

4199

张桐鑫

经济与金融

0253

赵婧萱

经济与金融

0261

边艺璠

经济与金融

0302

张潇

经济与金融

0852

马楷峰

经济与金融

1099

张伊萌

经济与金融

0377

马君博

经济与金融

0514

骆嘉意

日语

0787

王瀚苓

日语

3061

孙奥

日语

0196

毕杜娟

日语

0795

郭向真

日语

1877

王宇琪

日语

0310

魏识帆

日语

1513

管钊

日语

2153

王家琳

日语

2327

张欢

日语

0633

王子一

日语

0254

王靓

日语

0769

白十羽

日语

0267

杨路

日语

1470

高品

日语

1570

王洋

日语

3278

李延枫

日语

4057

李鑫

日语

4660

双意如

日语

8520

魏嘉诚

日语

0398

杨文杰

日语

1448

陈坤铎

日语

0685

付然

日语

0481

段宇昕

日语

0590

孙鹏飞

数据科学与大数据技术

0612

张文婕

数据科学与大数据技术

0800

刘天乐

数据科学与大数据技术

0920

朱赫

数据科学与大数据技术

1535

卢宇轩

数据科学与大数据技术

1581

徐紫峻

数据科学与大数据技术

1718

张汶

数据科学与大数据技术

2200

赵海明

数据科学与大数据技术

2372

冯炳钧

数据科学与大数据技术

1002

王宇飞

数据科学与大数据技术

0245

曹月

数据科学与大数据技术

1255

付绪山

数据科学与大数据技术

1275

张文泽

数据科学与大数据技术

2918

谢峻

数据科学与大数据技术

3553

宁旭

数据科学与大数据技术

0278

刘皓宇

数据科学与大数据技术

1175

赵建鹏

数据科学与大数据技术

0042

郭帅

数据科学与大数据技术

1004

吴煜杰

数字媒体技术

2763

王欣然

数字媒体技术

0017

王绍一

数字媒体技术

1147

郑爽

数字媒体技术

1520

尤辰杰

数字媒体技术

1834

高艺蘅

数字媒体技术

2512

王君阳

数字媒体技术

2784

周瀚泽

数字媒体技术

1850

朱子昊

数字媒体技术

2061

曹奥添

数字媒体技术

2745

于琪佳

数字媒体技术

2962

刘一

数字媒体技术

0150

张凌宇

数字媒体技术

0571

杨采婷

数字媒体技术

1118

张新悦

数字媒体技术

0264

张琪

数字媒体技术

1071

吕孟昌

数字媒体技术

3703

薛添笑

数字媒体技术

8640

晏德翾

数字媒体技术

8660

魏舒宇

数字媒体技术

0507

张辛沅

数字媒体技术

1490

曾懿

数字媒体技术

1255

薛珩

通信工程

1706

张峻源

通信工程

1853

王建树

通信工程

0479

陆岩

通信工程

2174

戴俊麒

通信工程

3443

郎振森

通信工程

3502

赵浩宇

通信工程

3540

陈鸿瑞

通信工程

4187

张伯堃

通信工程

1349

李新宇

通信工程

2527

罗俊同

通信工程

2621

吴昕宜

通信工程

2880

李浩正

通信工程

2989

李韫涛

通信工程

0678

杜咏航

通信工程

0072

殷博

通信工程

0121

张宇轩

通信工程

0845

刘轩宇

通信工程

1161

曲世博

通信工程

1467

姚天宇

通信工程

1889

吕文博

通信工程

2800

刘沛恒

通信工程

3054

袁梦桐

通信工程

3439

王一渤

通信工程

3482

霍舒政

通信工程

3709

何睿旗

通信工程

3896

杨雨肖

通信工程

5087

郭震

通信工程

6053

孟龙

通信工程

6503

李昊睿

通信工程

6650

陈展翮

通信工程

8661

祁宇昂

通信工程

8712

马远逴

通信工程

0149

骆子邑

通信工程

0934

王彦楠

通信工程

2317

崔博文

通信工程

0182

程实

通信工程

0362

张翰箫

通信工程

1212

王一

通信工程

1331

金己越

通信工程

1424

何子恒

通信工程

0029

刘浩

通信工程

0626

张笑妍

通信工程

1491

韩予潇

统计学

1728

李鑫

统计学

3329

郑奥

统计学

0493

朱源清

统计学

1546

廉畅

统计学

3548

寇嘉

统计学

3646

巩文睿

统计学

5073

何蓉成

统计学

0256

罗新雨

统计学

1048

姚璐

统计学

1167

谭萌

统计学

1478

蒋子涵

统计学

2089

齐添添

统计学

0805

史策

统计学

0816

潘远洋

统计学

1092

郝思敏

统计学

0191

董昕

统计学

0201

马世奇

统计学

0551

赵雨萱

统计学

0556

邓宇昂

统计学

0768

付竟瑶

统计学

1064

顾问

统计学

0246

崔开妍

统计学

1267

王航

统计学

1477

于博洋

统计学

2312

黄雨彬

统计学

4879

韩亚卓

统计学

5356

田钰辰

统计学

6902

王子源

统计学

0374

段云茜

统计学

0985

杨宇航

统计学

0664

宋融

统计学

0257

王嘉新

统计学

0151

冯婷婷

统计学

0213

王亚璇

统计学

0376

叶雨

统计学

0582

王宜

统计学

0630

高晟达

统计学

0642

邢一晨

统计学

1336

朱蕾

统计学

1441

胡广鑫

统计学

1935

马博文

土木工程

2102

普奥

土木工程

3403

王冠祺

土木工程

1100

吴迪樾

土木工程

1157

徐航

土木工程

2208

赵张璞玉

土木工程

0807

杨超龙

土木工程

1647

王进

土木工程

1850

杨潇

土木工程

0752

冯宇轩

土木工程

0065

周鑫宇

土木工程

2805

潘雨哲

土木工程

3930

沈煜

土木工程

1344

杜泽

土木工程

1309

刘晨瑞

土木工程

1004

刘文浩

土木工程

1850

吕承霄

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

2954

许松琛

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

1882

张嘉豪

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

2173

陈浩天

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

2186

张天

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

5188

周圣淏

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

5402

于浩龙

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

0357

高雨诚

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

0463

董小双

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

0693

黄东方

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

0295

崔礼涛

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

0396

马小伟

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

0434

蒋金辰

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

0240

杨宇飞

微电子科学与工程(集成电路设计与测试)

1625

孟储蕴

新能源科学与工程(智能电网)

5352

孔宇哲

新能源科学与工程(智能电网)

0351

祁轩

新能源科学与工程(智能电网)

2827

王向乾

新能源科学与工程(智能电网)

0570

贺明天

新能源科学与工程(智能电网)

0646

刘川溥

新能源科学与工程(智能电网)

0849

王祎

新能源科学与工程(智能电网)

0222

吕孟涵

新能源科学与工程(智能电网)

1409

马英健

新能源科学与工程(智能电网)

2171

王桐

新能源科学与工程(智能电网)

3414

王仰钊

新能源科学与工程(智能电网)

3589

刘辰茜

新能源科学与工程(智能电网)

4543

祁莘濛

新能源科学与工程(智能电网)

7168

彭坤淼

新能源科学与工程(智能电网)

7946

刘丰玮

新能源科学与工程(智能电网)

0252

冯浩洋

新能源科学与工程(智能电网)

0161

鲍雨

新能源科学与工程(智能电网)

0954

薛思琦

新能源科学与工程(智能电网)

1412

马宇航

新能源科学与工程(智能电网)

0412

刘妍

信息安全

1873

李佳缘

信息安全

2205

陈鹏宇

信息安全

1181

李云昊

信息安全

2162

石博文

信息安全

2809

李海楠

信息安全

1380

缪伯之

信息安全

0906

郭梓轩

信息安全

0098

远泓宇

信息安全

0182

张博文

信息安全

0266

解晨昊

信息安全

1154

姚怡然

信息安全

1279

陈思瑶

信息安全

1780

陈安之

信息安全

2969

贾星宇

信息安全

3550

韩嘉琦

信息安全

3904

何平

信息安全

4077

钱晟

信息安全

4157

柯筱雨

信息安全

5443

焦阳

信息安全

5613

王硕

信息安全

0179

刘鹏韬

信息安全

1186

齐宇鹏

信息安全

1296

楚天曦

信息安全

1438

张文斌

信息安全

0613

张艺姝

信息与计算科学

0647

王丽君

信息与计算科学

0664

王嘉润

信息与计算科学

1470

王伊然

信息与计算科学

1628

宋方钧

信息与计算科学

1918

简斯佳

信息与计算科学

1258

李颖

信息与计算科学

1832

陈柏舟

信息与计算科学

1927

高思成

信息与计算科学

4690

张凡

信息与计算科学

4848

赵世龙

信息与计算科学

5231

陶子鹏

信息与计算科学

0621

刘涵星

信息与计算科学

1140

李丹璐

信息与计算科学

2149

黄昱佳

信息与计算科学

3678

郝仟禧

信息与计算科学

3753

王雨晴

信息与计算科学

0229

顿胜男

信息与计算科学

1591

赵玥婷

信息与计算科学

0230

安佳豪

信息与计算科学

0287

郭芊羽

信息与计算科学

1173

胡一诺

信息与计算科学

2607

卢一帆

信息与计算科学

3005

李希睿

信息与计算科学

3764

刘昶

信息与计算科学

4097

余徵若

信息与计算科学

7091

李昊屿

信息与计算科学

8343

李嘉怡

信息与计算科学

0069

李静雯

信息与计算科学

1368

李雯

信息与计算科学

0619

雷颜

信息与计算科学

0244

刘佳宁

信息与计算科学

0537

王怡然

信息与计算科学

0315

吴嘉宸

英语

0050

徐新杨

英语

0515

柳滢辰

英语

0555

王志兴

英语

0983

孙晶

英语

0365

周羽萌

英语

0504

崔羽暄

英语

0321

贾明太

英语

0558

李若萱

英语

0975

邹若涵

英语

1208

闫思如

英语

2346

张君文

英语

0236

李昕蕊

英语

0334

刘澈

英语

1018

谭耋文

英语

1510

赵心怡

英语

1211

樊小鸥

英语

0028

李任

英语

1020

叶小銮

英语

0961

陈诗琪

英语

0939

王尧

英语

1450

隗笑怡

英语

2868

李灏盈

英语

2985

姬慧萍

英语

8342

白牧卿

英语

8738

徐安琪

英语

1476

崔灿

英语

1087

王雅琪

英语

1196

张佳怡

英语

0608

徐嘉潞

知识产权

0085

党碧儿

知识产权

0422

马明玮

知识产权

0812

连祎晨

知识产权

0904

李霖

知识产权

0330

隗彤光

知识产权

0979

唐泽宇

知识产权

1649

郝瀚

知识产权

0051

周澳

知识产权

0100

王添奕

知识产权

1067

胡长锁

知识产权

2704

李念时

知识产权

0106

王慧莲

知识产权

1267

孙瑀汐

知识产权

0215

林翰若

知识产权

1420

王婉晨

知识产权

5055

陈静丹

知识产权

5361

肖雪怡

知识产权

1113

杜一涵

知识产权

1962

于江雨

智能建造

0066

郝思嘉

智能建造

1127

徐绍峰

智能建造

1273

刘宇腾

智能建造

1304

陈梦菲

智能建造

2187

张雲龙

智能建造

3556

何禹

智能建造

5141

王宇宁

智能建造

1225

李响

智能建造

1069

杨曦

智能建造

1670

张静怡

智能建造

1135

陆皓东

智能建造

3016

郭子欣

智能建造

6020

刘京南

智能建造

7796

李可涵

智能建造

2010

万佳鑫

智能建造

0363

刘家旭

智能建造

0669

肖冉

智能建造

0967

解跃龙

智能建造

1184

刘展宇

智能建造

1009

崔迅

智能建造

3060

宋春燕

智能建造

0363

杨一鸣

自动化(创新实验班)

1620

李乔辰

自动化(创新实验班)

2273

李茜

自动化(创新实验班)

1067

王家驹

自动化(创新实验班)

0348

李珺

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0863

黄润沛

自动化(智能机器人与工业智能控制)

1873

张冠雄

自动化(智能机器人与工业智能控制)

2271

李曼

自动化(智能机器人与工业智能控制)

2782

韩绍峰

自动化(智能机器人与工业智能控制)

3533

李海杰

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0712

栗双瞳

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0713

刘淼

自动化(智能机器人与工业智能控制)

1046

王欣懿

自动化(智能机器人与工业智能控制)

2265

钱婧文

自动化(智能机器人与工业智能控制)

2622

董柯阳

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0201

陈莹

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0627

陈鑫宇

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0314

金翥涛

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0653

吴征

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0690

魏若琛

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0881

石盛龙

自动化(智能机器人与工业智能控制)

1321

时晓勇

自动化(智能机器人与工业智能控制)

1630

王均临

自动化(智能机器人与工业智能控制)

2374

李伊茗

自动化(智能机器人与工业智能控制)

2978

张伯岩

自动化(智能机器人与工业智能控制)

3008

王宇霄

自动化(智能机器人与工业智能控制)

5075

武天旭

自动化(智能机器人与工业智能控制)

6562

张博雅

自动化(智能机器人与工业智能控制)

6861

吴嘉哲

自动化(智能机器人与工业智能控制)

7577

姜雨

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0225

李昊洋

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0578

黄健桐

自动化(智能机器人与工业智能控制)

0051

杨辰威

自动化(智能机器人与工业智能控制)

1315

宋子豪

自动化(智能机器人与工业智能控制)

1320

王爱文

自动化(智能机器人与工业智能控制)