您好!欢迎访问北方工业大学招生网!

北方工业大学2017年辽宁普通本科录取情况

发布日期:2017-07-22  来源:   点击量:

辽宁普通本科录取情况

专业名称

科类

最低分

材料科学与工程 

理工 

549 

电气类 

理工 

550 

电子信息工程

(理工科实验班) 

理工 

558 

电子信息类 

理工 

552 

法学类 

文史 

561 

工程管理 

理工 

552 

工商管理类 

理工 

559 

工业设计 

理工 

549 

汉语言文学 

文史 

559 

机械类 

理工 

551 

机械设计制造及其自动化

(理工科实验班) 

理工 

557 

计算机科学与技术

(创新实验班) 

理工 

554 

计算机类 

理工 

555 

建筑类 

理工 

550 

经济与贸易类 

理工 

559 

日语 

文史 

556 

数学类 

理工 

550 

土木类 

理工 

550 

英语 

文史 

561 

自动化(创新实验班) 

理工 

560 

考生号

姓名

专业

17211102151395 

李威林 

材料科学与工程 

17210282150341 

王皓 

材料科学与工程 

17211224151844 

杨中国 

材料科学与工程 

17211003150516 

何俊澎 

电气类 

17210213150754 

金阳 

电气类 

17210682150323 

郎咏 

电气类 

17210281150538 

李章旭 

电气类 

17210902170008 

梁天伊 

电气类 

17210203150715 

聂枫 

电气类 

17210211151013 

王永劼 

电气类 

17210105152850 

邢峰瑞 

电气类 

17210624150252 

徐泽东 

电气类 

17210106150624 

于佳松 

电气类 

17211224151815 

张清雨 

电气类 

17211004150420 

黄奥然 

电子信息工程(理工科实验班) 

17210882150853 

徐盛野 

电子信息工程(理工科实验班) 

17211103151266 

周守烈 

电子信息工程(理工科实验班) 

17210682150063 

董山菊 

电子信息类 

17210181150078 

段金豆 

电子信息类 

17210204150888 

郭仲涵 

电子信息类 

17210211150616 

鞠欣诚 

电子信息类 

17210701150619 

李昂 

电子信息类 

17211382151181 

梁靖涵 

电子信息类 

17210106150221 

王明锐 

电子信息类 

17210701150058 

王禹夫 

电子信息类 

17210105151352 

郑天义 

电子信息类 

17210102152358 

庄尚缘 

电子信息类 

17210521110062 

李晗硕 

法学类 

17210204110538 

林洪艺 

法学类 

17210782150931 

冷阳阳 

工程管理 

17210902150671 

苏景煦 

工程管理 

17210911151367 

唐莹 

工商管理类 

17210123150416 

辛东帅 

工商管理类 

17211224152255 

姜灵祎 

工业设计 

17210203110052 

梁圣煊 

汉语言文学 

17210105110599 

刘鹏昊 

汉语言文学 

17210102150490 

季扬 

机械类 

17211102150502 

齐漳泽 

机械类 

17210103150080 

周航 

机械设计制造及其自动化(理工科实验班) 

17210603151394 

丁洪翔 

计算机科学与技术(创新实验班) 

17211302150723 

夏金丰 

计算机科学与技术(创新实验班) 

17210681151428 

许桐 

计算机科学与技术(创新实验班) 

17210603151077 

高宇薇 

计算机类 

17210682150465 

隋玉爽 

计算机类 

17210105152938 

李昱霏 

建筑类 

17210213150735 

关吟龙 

经济与贸易类 

17210402150394 

里笑寒 

经济与贸易类 

17210105110297 

李欣洋 

日语 

17210502110326 

刘婉清 

日语 

17211281150394 

邓东萱 

数学类 

17210211150566 

郭璐瑶 

数学类 

17211202150611 

韩孟男 

数学类 

17210204150520 

张馨慧 

数学类 

17210381150342 

任可 

土木类 

17210704150151 

王振嵩 

土木类 

17210213110072 

刘宇杰 

英语 

17210104110212 

许天歌 

英语 

17211381150202 

赵嘉欣 

自动化(创新实验班)